Ирина Ш.
Без проблем заключила договор, много времени не отняло. Приехала в первой половине дня в рабочий день, очереди не было, большой зал ожидания. Главное внимательно читать инструкцию, по какому вопросу куда записываться. Она висит над устройством электронной записи. Сотрудница вежливая, приветливая, на все вопросы ответила. 👍